
В числе первых позаботилась о своем здоровье председатель Октябрьского районного исполнительного комитета Ирина Намоченко.
— На дворе осень, значит, пора задуматься о профилактике гриппа. Самый простой, безопасный и эффективный способ защиты от инфекции – это вакцинация, — подчеркнула глава района.
Также сегодня во время рабочей поездки в Октябрьский район вакцинировался начальник главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома Сергей Белый.
— Находясь в Октябрьской ЦРБ, решил заодно и привиться против гриппа.
Ежегодно прохожу вакцинацию, это самый лучший способ защитить свой организм от гриппа, — констатировал Сергей Александрович.




