Жители улицы Ю. Гагарина благодарят своего соседа Павла Гринкевича за помощь в расчистке улицы от снега
От имени проживающих на улице Ю.Гагарина в г.п.Октябрьском, выражаю огромную благодарность Гринкевичу Павлу Николаевичу за чистку улицы от снега, которую он проводит регулярно по своей инициативе. На улице проживает большая часть пенсионеров, которые не в состоянии справиться с таким количеством осадков в виде снега. На улице ещё темно, а Павел Николаевич уже расчищает дорогу и […]
Продолжить чтение