На Гомельщине за сутки на пожарах погибли два человека
За прошедшие сутки в области зарегистрированы 4 пожара, на которых погибли 2 человека, повреждены 3 строения, сообщает Гомельское областное управление МЧС. 5 декабря в 6.40 поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Октябрево Кормянского района. Работники МЧС при проведении разведки на кровати в горящей комнате обнаружили сильно обгоревшее тело собственника дома, пенсионера 1956 года […]
Продолжить чтение