Лукашенко торжественно открыл Гродненскую областную клиническую больницу
Президент Беларуси Александр Лукашенко 5 июня в торжественной обстановке открыл Гродненскую областную клиническую больницу, передает корреспондент БЕЛТА. Обращаясь к участникам церемонии, в числе которых врачи, сотрудники больницы и строители, Президент подчеркнул, что это медицинский комплекс современный, мирового уровня. В то же время он сделан без излишеств, но оптимально для оказания качественной помощи. «Эта больница обращена […]
Продолжить чтение