Учащиеся Октябрьской районной гимназии завоевали Дипломы III степени в областном конкурсе риторического мастерства
Учащиеся Октябрьской районной гимназии Анна Сенько и Доминика Козлова завоевалиДипломы III степени в областном конкурсе риторического мастерства. Их соперниками стали старшеклассники из всех районов Гомельщины и города Гомеля. Подготовила гимназисток к участию в конкурсе учитель русского языка и литературы Жанна Филиппович. Как рассказали девочки, конкурс состоял из двух туров. На первом этапе ребята должны были […]
Продолжить чтение