Помним, гордимся
Прохор Григорьевич Шейко, мой дедушка по линии отца, в 19 лет призвался на службу в Красную Армию. Попал на Украину под Житомир в саперный батальон, а затем в автошколу в г. Каменец-Подольский. Здесь и застала его война. Под Киевом в составе автобатальона возил на передовую боеприпасы, а когда наши войска отступали, то эвакуировал в тыл […]
Продолжить чтение