Пусть реет над нами славное знамя нашей стран
В День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, 8 мая, на Центральной площади в г. п. Октябрьский состоялась торжественная церемония, посвященная этой дате. В ней приняли участие члены районного исполнительного комитета, представители трудовых коллективов, общественных организаций, учащаяся и рабочая молодежь Октябрьщины. Председатель райисполкома Р. А. Глушко, поздравляя присутствующих с праздником, отметил, что герб и […]
Продолжить чтение