Недостатки постепенно устраняются

Общество

mob…Сделали вывод участники мобильной группы райисполкома, которая в среду посетила УЗ «Октябрьская ЦРБ». При неоднократном посещении учреждения здравоохранения всегда отмечаются положительные изменения в плане благоустройства, изменения условий и охраны труда, пожарной безопасности и в других направлениях.

Так, за последнее время проведена значительная работа по благоустройству территории больницы, общественных мест, врачебных кабинетов, отделений: сделан капитальный ремонт детского отделения, косметический –в кабинете врача-хирурга и в поликлиническом отделении (на снимке), в коридорах установлены энергосберегающие светильники, заменены старые оконные рамы на современные стеклопакеты в хирургическом и терапевтическом отделениях стационара. Постепенно проводится своими силами ремонт некоторых врачебных кабинетов. Кроме того, со слов руководства поликлиники, в ближайшее время планируется отремонтировать техническое оборудование в прачечной. Запланирован капитальный ремонт и пищеблока. Благоустроена прилегающая к больнице территория, оборудован пандус, газоны, цветники и клумбы придают зданию поликлиники ухоженный вид.
Конечно, есть отдельные вопросы, которые требуют финансовых вложений, поэтому они пока что остаются на контроле у руководства учреждения здравоохранения из-за отсутствия денежных средств. А незначительные недостатки, которые остались после мониторинга, на общем фоне – просто мелочи. Однако замечания мобильной группы следует принять к сведению и устранить имеющиеся недочеты.
Наталья Евенко.
Фото автора.



2 комментария по теме “Недостатки постепенно устраняются

  1. Родители пишите свои замечания в книгу предложений не поддаваясь на уговоры этого не делать. Надо стряхивать кадров в белых халатах, а то оборзели многие особенно замы. Маленькая зарплата так идите на биржу и ищите другую высоко оплачиваемую работу а не относитесь к людям как к быдлу.

    Рейтинг комментария:Vote +1+2Vote -10

  2. недостатки устраняют, но хамское, безразличное и свинское отношение к больным как было так и осталось!!!!!!!!!!!!! хороших работников всё меньше и меньше…

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *