Благодарность соцработникам Гомельской области от председателя облисполкома Івана Кррупко
Председатель облисполкома Иван Крупко поздравил работников и ветеранов системы труда и социальной защиты Гомельской области с профессиональным праздником: Примите искренние поздравления с Днём работников социальной защиты! Ваша сфера связана с интересами каждого человека, каждой семьи и является одной из наиболее сложных и многогранных составляющих общественной жизни. Следуя принципам милосердия и человеколюбия, соцработники помогают людям, оказавшимся […]
Продолжить чтение