В Октябрьском районе проходит вакцинация против гриппа

Ваше здоровье Главное Новости Октябрьщины

В числе первых позаботилась о своем здоровье председатель Октябрьского районного исполнительного комитета Ирина Намоченко.

— На дворе осень, значит, пора задуматься о профилактике гриппа. Самый простой, безопасный и эффективный способ защиты от инфекции – это вакцинация, — подчеркнула глава района.

Также сегодня во время рабочей поездки в Октябрьский район вакцинировался начальник главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома Сергей Белый.
— Находясь в Октябрьской ЦРБ, решил заодно и привиться против гриппа.

Ежегодно прохожу вакцинацию, это самый лучший способ защитить свой организм от гриппа, — констатировал Сергей Александрович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *