Волейболисты Октябрьского райотдела по чрезвычайным ситуациям стали абсолютными победителями соревнований

Волейболисты Октябрьского райотдела по чрезвычайным ситуациям, имеющие довольно большой игровой опыт в данном виде спорта, стали абсолютными победителями соревнований, посвященных 77­й годовщине Великой Победы.
Турнир по пляжному волейболу собрал в своих рядах 6 команд­участниц, игравших в двух подгруппах. По результатам отборочных встреч (все они завершились с одинаковым счетом 2:0) в финал вышли более возрастные команды РОЧС, «Ветераны», «Лесхоз» и КЖУП. В итоге, как показали следующие поединки, «Ветераны» были удостоены третьего призового места, а команда РОЧС, технично обыграв «Лесхоз» в двух партиях, стала победителем турнира по пляжному волейболу (за нее играли Александр Шпак и Сергей Балуто). Все участники этих команд награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней.
Далее места в турнирной таблице прошедших соревнований выглядят так: 4) КЖУП; 5) лицей; 6) СШ №1 г. п. Октябрьский.