5 апреля 2025 года в 02.00 в Центр оперативного управления Октябрьского районного отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома в д.Мушичи Октябрьского района .

В результате пожара уничтожена кровля, потолочное перекрытие, повреждены стены и имущество внутри дома. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности. Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем. Замените в доме и во всех строениях на придомовой территории ветхую электропроводку, не допускайте нарушение правил эксплуатации отопительной печи, исключите курение в постели.
В случае обнаружения пожара или другой чрезвычайной ситуации звоните по телефонам «101» или «112». Берегите себя, своих близких и свое имущество!

Октябрьский РОЧС
