В Ломовичской и Волосовичской средних школах прошла профориентационная беседа школьников с сотрудниками Полесского государственного аграрного колледжа им. В. Ф. Мицкевича.

Представители учебного заведения рассказали ребятам о преимуществах обучения в колледже, доступных льготах при поступлении и предлагаемых специальностях. Ученики активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы.
Эта беседа оказалась особенно полезной для выпускников, которым в скором времени предстоит сделать выбор будущей профессии.




