Команда Октябрьского лесхоза — победитель праздничных соревнований по пляжному волейболу, приуроченных ко Дню города

Всего три команды приняли участие в первенстве по пляжному волейболу, приуроченном ко Дню города 27 августа.

В отличие от предыдущих подобных соревнований, которые проводились более массово, когда команды приходилось разбивать на 2 подгруппы, в этот раз соперничали между собой волейболисты 3-х сборных – Красной Слободы, лесхоза и СШ №1 г. п. Октябрьский.

По результатам сыгранных встреч (каждая партия длилась до 15 очков) лесхоз уступил по партиям 1:2 первой горпоселковой школе, но обыграл представителей Красной Слободы 2:0. Краснослободцы в свою очередь взяли реванш у сборной СШ №1, одержав над ней победу со счетом также 2:0.

В зачетной таблице по лучшей разнице сыгранных партий победителем праздничных соревнований по пляжному волейболу стала команда лесхоза, на 2-м месте – сборная из Красной Слободы, на 3-м – СШ №1 г. п. Октябрьский. Команде-победительнице был вручен кубок турнира, все участники соревнований удостоены медалей соответствующих степеней в зависимости от занятого места.