Школьные годы чудесные. Октябричане поделились воспоминаниями о своем выпускном вечере
Анна Михайловна: – Прошло ни много, ни мало, а полвека, как я окончила школу. Воспоминания о детстве и юности до сих пор остаются самые теплые. Это незабываемое время даже спустя столько лет. В прошлом году встречались с одноклассниками, отмечали пятидесятилетие со дня окончания школы и расставания со школьными друзьями. Вспомнили, как наш выпускной проходил в […]
Продолжить чтение