Своим мнением о послании Президента на Всебелорусском народном собрании поделился председатель Октябрьского районного совета ветеранов Федор Бондаренко
Федор Бондаренко, председатель Октябрьского районного совета ветеранов: За Посланием Президента следил с большим интересом. Александр Григорьевич все факты об успехах достижениях, а также недостатках изложил простым доступным языком и с искренним переживанием за Беларусь. Гордиться, безусловно, есть чем: достаточно назвать нашу Белорусскую АЭС, со вводом которой стали очевидны видимые перемены к комфортной жизни – растет […]
Продолжить чтение