Лукашенко: надо готовиться к тому, чтобы вместо газа и нефти использовать электричество
Александр Лукашенко считает перспективным расширение сфер применения электроэнергии в стране с учетом предстоящего ввода в строй Белорусской АЭС. Об этом глава государства заявил сегодня, общаясь в Ельском районе с местными жителями. По словам Александра Лукашенко, после начала функционирования БелАЭС в стране будет избыток электроэнергии, который необходимо использовать. «Купить у нас эту электроэнергию вряд ли […]
Продолжить чтение