30-летие чернобыльской трагедии
26 апреля в Центре истории и культуры состоялся вечер-реквием «Чернобыль: не гаснет памяти свеча», посвященный 30-летию крупнейшей техногенной катастрофы ХХ века, которая произошла на Чернобыльской атомной электростанции. Актовый зал учреждения культуры едва смог вместить всех желающих принять участие в мероприятии. Там встретились люди разных поколений – и очевидцы трагедии, некоторые из них уже достигли пенсионного […]
Продолжить чтение