Рейс автобуса возобновится с 1 сентября
В редакцию поступило письмо от жителей г.п. Октябрьский с просьбой разобраться в ситуации и напечатать их жалобу в газете. Под письмом были указаны только фамилии граждан и поставлены подписи. Других сведений предоставлено не было, хотя в соответствии с п.2 ст. 12 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-3 «Об обращениях граждан и […]
Продолжить чтение