С новым годом Общество 30 Дек 2016 10580 Вот и настало то время, когда ковыряешься в куче конфет из детских кулечков и выбираешь повкуснее))) И не стыдно ни капли, потому что детям СТОЛЬКО сладкого вредно! С Новым Годом, дорогие родители!!!