«Слава Богу, дома!» Пассажиры попавшего под удар БПЛА ВСУ автобуса вернулись в Речицу
Дети и взрослые из попавшего под удар ВСУ автобуса в Брянской области вернулись домой в Речицу, передает корреспондент БелТА. У речичанки Натальи Мурашко в автобусе, который попал под удар, ехали двое детей — сын Иван и дочь Александра. «Испытала шок, когда услышала о случившемся. И первый вопрос был, живы ли дети. Слава Богу, дети живы», — […]
Продолжить чтение