Золотую медаль по гиревому спорту завоевал выпускник средней школы №2 г. п. Октябрьский Михаил Барановский

Знай наших!

Семь медалей чемпионата Беларуси по гиревому спорту завоевали спортсмены из Университета гражданской защиты МЧС. Соревнования прошли на спортивной базе Минского тракторного завода и собрали более 50 атлетов из 10 команд, представляющих различные регионы страны. Сборная спасательного вуза была представлена молодыми и талантливыми атлетами 1-4 курсов факультетов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности.

В личном зачете в упражнениях «толчок» и «рывок» в различных весовых категориях золотые медали завоевали старший преподаватель кафедры пожарной аварийно-спасательной подготовки УГЗ Владимир Демьянов, а также курсанты Максим Смоляков и выпускник средней школы №2 г. п. Октябрьский Михаил Барановский.