В Октябрьском райисполкоме прошла встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства района

В райисполкоме

Открыл мероприятие заместитель председателя райисполкома Александр Пищало. В ходе встречи выступили представители различных служб и были обсуждены разноплановые вопросы: о соблюдении законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывающие на территорию Республики Беларусь, о видах страхования, оборудовании торговых объектов средствами сигнализации и видеонаблюдения, содействие безработным в организации предпринимательской деятельности, о профилактике грабежей и мелких хищений в торговых объектах, о санитарно-эпидемиологических требованиях к торговым объектам и другие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *