Единое родительское собрание «Безопасное лето-2025» прошло на базе Октябрьской районной гимназии. К нему в режиме онлайн были подключены сельские учреждения образования.
О безопасном поведении в период летних каникул напомнили Анастасия Кузьменкова, старший инспектор ИДН Октябрьского РОВД, Станислав Драпеза, старший инспектор сектора надзора и профилактики РОЧС, Николай Якубов, председатель районной организации Белорусского республиканского общества спасания на водах, Анастасия Киселева, врач-педиатр Октябрьской ЦРБ.
О занятости несовершеннолетних в летний период рассказала Ирина Циуля, первый секретарь РК «БРСМ» и Людмила Шуст, ведущий специалист отдела образования.









