Традиционная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Октябрьской районной гимназии

Главное Новости Октябрьщины

С началом нового учебного года учащихся поздравил заместитель председателя Октябрьского райисполкома по социальной сфере и идеологической работе Александр Шульц, пожелав всего наилучшего, и директор районной гимназии Андрей Кадол.

Самым юным, тем, кто только вступил на школьный путь длиною одиннадцать лет, — особое внимание. Книги от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко «Беларусь – наша Радзіма»,которые вручил Александр Анатольевич Шульц классным руководителям первых классов Наталье Гринкевич и Антонине Гутковской, подарки и музыкальное приветствие от одиннадцатиклассников, а также яркие сувениры от Белагропромбанка получили первоклассники.

На линейке были отмечены лучшие учащиеся по результатам прошлого учебного года. Они награждены дипломами и сертификатами за участие в различных конкурсах.

Эмоции, которые царили на линейке, переполняли учащихся, учителей, родителей. Первый звонок, вручение ключа Знаний, цветы любимым учителям, фото на память… И, конечно, первый урок с символическим названием «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *