Строительство моста через реку Тремля продолжается

Новости Октябрьщины

На автодороге Дербин-Корма продолжается строительство моста через реку Тремля, начало которого было положено весной нынешнего года.

Старый мост в связи с его дефектно-аварийным состоянием демонтировали.

Работы планируется завершить в ноябре.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *