Сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РОВД проводят профилактические рейды, направленные на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями и не имеющими право на управление.
В ходе рейдовых мероприятий инспекторы ГАИ напоминают водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, о недопустимости управления транспортным средством без наличия водительского удостоверения, а также напоминают об ответственности в случае выявления данных нарушений.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства на дороге, своевременно сообщать на линию «102» о нетрезвых водителях и пешеходах, чтобы обезопасить себя и своих близких.
