С чего лучше начинать каждое утро? Безусловно, с разминки или зарядки. Сегодня на многофункциональной площадке собрались молодые люди и те, кто чувствует себя молодыми. Все вместе под музыку выполнили упражнения, зарядились энергией и хорошим настроением.
Мероприятие прошло в рамках Недели молодежи и студенчества.












