Народная зарядка прошла в Октябрьском

Общество

С чего лучше начинать каждое утро? Безусловно, с разминки или зарядки. Сегодня на многофункциональной площадке собрались молодые люди и те, кто чувствует себя молодыми. Все вместе под музыку выполнили упражнения, зарядились энергией и хорошим настроением.

Мероприятие прошло в рамках Недели молодежи и студенчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *