Член Совета Республики, председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич приняла участие в работе первого дня Всебелорусского народного собрания, на котором Президент Республики Беларусь обратился с Посланием к белорусскому народу и Парламенту

Всебелорусское народное собрание

«Сегодня мы внимательно слушали обращение к белорусскому народу Президента Республики Беларусь, Председателя Всебелорусского собрания Александра Григорьевича Лукашенко.
Каждый житель и гость нашей страны воочию видит то, что озвучено в Послании: страна продолжает развиваться, экономика стабильно работает, обеспечивая огромный социальный пакет для наших людей, на наших улицах безопасно. Кроме того, мы продолжаем укреплять свой суверенитет и независимость, в том числе благодаря инновационным производствам, импортозамещению.
Конечно, Президент выделил перспективные направления работы, в которых необходимо ускориться, в том числе технологическое обновление, создание новых производств. И времени на расслабление нет», – отметила сенатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *