Санитарная пятница в Октябрьском
По давней традиции последний рабочий день недели в нашем райцентре считается санитарным. Именно в пятницу, независимо от поры года, организации и учреждения г. п. Октябрьский наводят чистоту и порядок на закрепленных территориях. Вот и 9 февраля на уборку улиц, тротуаров и площадок от мусора, который проявился после схода снега, вышли работники райисполкома, центра по обеспечению […]
Продолжить чтение