В военкомат по SMS. Минобороны напоминает о новом способе оповещения белорусов
Получив оповещение о необходимости явиться в военкомат, в том числе посредством SMS-сообщений, следует сделать это в указанный срок. Об этом БелТА информировали в Министерстве обороны. Ранее сообщалось, что в закон Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» внесены изменения, в том числе касающиеся оповещения граждан для явки в военкомат. Теперь белорусы могут получать оповещения о том, […]
Продолжить чтение