Рыба зимует, браконьер не спит: гомельчане ловили речных обитателей на «телевизоры» в запрещенном месте
Ночью 10 октября трое жителей областного центра рыбачили на протоке реки Сож вблизи Восточного обхода. Как рассказал заместитель начальника четвертого следственного отделения Гомельского городского отдела Следственного комитета Иван Семыкин, для своих целей они использовали моторную лодку и 17 рыболовных «телевизоров». Преступление обнаружили инспекторы по охране животного и растительного мира, после чего нарушители попытались скрыться, но […]
Продолжить чтение