Звонок от «сотрудника электросетей» обошелся минчанке почти в Br50 тыс.
Фото из архива12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мошенники под видом сотрудников энергетической компании и правоохранителей выманили у минчанки около Br50 тыс. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД. В милицию обратилась 59-летняя жительница столицы, которая стала жертвой мошенников. Женщине на домашний телефон позвонил «сотрудник электросетей» и сообщил об окончании срока эксплуатации электросчетчиков. Собеседник предложил заключить новый […]
Продолжить чтение