В Гомельской таможне выдающихся сотрудников наградили государственными наградами
Торжественная церемония прошла в музейной экспозиции организации. – Многие должностные лица нашей таможни заслуживают слова благодарности за добросовестную работу и ответственный подход к порученному делу, семь сотрудников награждаются медалью «За бездакорную службу» III ступені», – отметил начальник Андрей Мисюченко. Награждение состоялось с участием руководства таможни, представителей Белорусской Православной церкви и структурных подразделений. Фото предоставлены Гомельской […]
Продолжить чтение