Кадровый день в облисполкоме: продлены контракты с руководителями медучреждений региона
Кандидатов на должности в различных отраслях согласовал сегодня председатель облисполкома Иван Крупко. Продлены контракты с главным врачом Буда-Кошелевской ЦРБ Станиславом Крылатовым, Гомельской городской поликлиники №1 Тамарой Лазаретовой, директором Гомельского зооветснаба Николаем Лоем. Заключены новые контракты с главными врачами областной клинической психиатрической больницы Александром Цитко, областной инфекционной клинической больницы Сергеем Биричем. Заместителем начальника отдела комитета идеологической […]
Продолжить чтение