Лето с пользой: старт оздоровительной кампании на Гомельщине дадут 2 июня
Только в пришкольных лагерях различного профиля, а их в регионе будет открыто 961, оздоровятся более 23 тысяч ребят. Такие цифры озвучили на брифинге в облисполкоме. Самой восстребованной формой летней занятости для детей старше 13 лет по традиции станет трудовая активность. Согласно поданным заявкам на территории области откроют 271 лагерь труда и отдыха, охватив 3900 мальчишек […]
Продолжить чтение