На Гомельщине в водоёме утонул мужчина
23 июня в озере Красницкое около деревни Красница в Рогачевском районе обнаружено тело утонувшего мужчины. Об этом сообщает телеграм-канал «ОСВОД. Гомельская область». Сообщение об обнаружении погибшего поступило в 16.30. Работники ОСВОД извлекли из воды тело мужчины 1961 года рождения, пенсионера. Погибший находился на расстоянии 20 метров от берега, глубина в этом месте составляла около 2 […]
Продолжить чтение