В воспитательно-оздоровительных лагерях Октябрьской районной гимназии прошел замечательный и вдохновляющий «День Дружбы»
Утро началось с линейки и веселой зарядки. После линейки в отрядах прошла беседа «Умейте дружить и добро творить». Ребята рассказывали о друзьях, о том, как важно поддерживать друг друга и ценить. Затем в актовом зале ребята соревновались в выполнении различных заданий игры-викторины «Дружба крепкая – это…». Ребята с удовольствием выполняли задания, а также учились работать […]
Продолжить чтение