В Гомельской областной организации ОСВОД подвели итоги купального сезона
В Гомельской областной организации ОСВОД прошло совещание об итогах купального сезона. Как отметил председатель региональной организации Павел Новик, с мая по сентябрь в области от утопления погибли 26 человек, за аналогичный период 2024 года — 42. Снижение смертности от утоплений составило 38% В Гомельской области за время купального сезона работники ОСВОД спасли на воде 22 […]
Продолжить чтение