Лидеры Беларуси и Омана продолжили начатое накануне общение в домашней обстановке
Президент Беларуси Александр Лукашенко и Султан Омана Хайсам бен Тарек Аль Саид продолжили начатое накануне общение в неформальной домашней обстановке. Глава белорусского государства пригласил высокого оманского гостя к себе домой, сообщает БЕЛТА. Совместная работа продолжилась сначала в формате встречи, а затем — рабочий завтрак. «Сегодня с утра я уже приветствую вас у себя дома. Спасибо, […]
Продолжить чтение