А свалки-то надо убрать и траву покосить…
На выездных приемах, которые регулярно проводятся на территории сельсоветов руководством района и руководителями районных служб, уделяется внимание и обращениям граждан, и внешнему виду населенных пунктов. Рабочие группы не только встречаются с жителями, интересуются их проблемами, но и выявляют недостатки в благоустройстве агрогородков и деревень, а также отмечают положительные моменты. На выездные приемы приглашаются представители организаций, […]
Продолжить чтение