В Гомельской области мониторинг за ходом голосования осуществляют около 100 иностранных наблюдателей
11 сентября, Гомель /Валерий Сидорчик — БЕЛТА/. В Гомельской области мониторинг за ходом голосования осуществляют более 100 иностранных наблюдателей. Об этом сегодня во время прямого включения посредством видео-конференц-связи с Информационным центром Центризбиркома сообщил председатель Гомельской областной избирательной комиссии Николай Стош, передает корреспондент БЕЛТА. В регионе работают около 60 наблюдателей, которые представляют ОБСЕ, ПАСЕ. «Количество наблюдателей […]
Продолжить чтение