За фото на памятниках Брестской крепости будут штрафовать
За фото на памятниках Брестской крепости вводятся штрафы. В ближайшее время в крепости установят новые таблички — с информацией о размере штрафа. Об этом сообщает телеканалОНТ. Отмечается, что эта мера — вынужденная: многие посетители взбираются на руины цитадели и тем самым повреждают исторические объекты. Администрация мемориального комплекса пыталась бороться с варварским поведением посетителей с помощью информационных табличек, но безрезультатно, отмечается в телесюжете.«Те селфи, снимки, которые делают у наших скульптурных композиций, зданий, […]
Продолжить чтение