Дело, по которому проходит бывший замглавы Минсельхозпрода, готовится к передаче в суд
Следственным комитетом продолжается работа по уголовному делу в отношении должностных лиц ОАО «Гомельский мясокомбинат», Гомельского облисполкома и Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Расследование находится на завершающем этапе. Об этом рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. В ближайшее время следствие планирует передать материалы уголовного дела прокурору для направления в суд, о чем будет сообщено дополнительно. Следствием установлено, что необеспечение надлежащих условий хранения мясной продукции на Гомельском […]
Продолжить чтение