Минсвязи: лимиты для мобильного интернета затронут менее 15% абонентов
Лимиты для мобильного интернета затронут менее 15% абонентов. Об этом рассказал министр связи и информатизации Кирилл Залесский, сообщает корреспондент БЕЛТА. Министерство связи и информатизации ведет постоянную работу над улучшением качества мобильной связи в Республике Беларусь. «Постановление №38 — один из элементов этой работы. Оно предусматривает ограничение объема трафика, который потребляет абонент на безлимитной скорости и […]
Продолжить чтение