В Гомеле девочка-подросток получила ожоги при приготовлении еды
В Гомеле девочка-подросток получила ожоги при приготовлении еды, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС. Сообщение об инциденте по линии службы спасения прошло вечером 15 мая. Дежурный врач Гомельской городской клинической больницы №1 проинформировал, что в учреждение доставили ребенка с ожогами тела. Установлено, что девочка 2010 года рождения готовила еду в квартире по ул.Мазурова. От […]
Продолжить чтение