С новым годом

Общество
Вот и настало то время, когда ковыряешься в куче конфет из детских кулечков и выбираешь повкуснее))) И не стыдно ни капли, потому что детям СТОЛЬКО сладкого вредно! С Новым Годом, дорогие родители!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *