Делегация Гомельской области во главе с губернатором Иваном Крупко прибыла в Борисовский район Минской области для участия в одной из секций XIII Форума регионов Беларуси и России.

Заседание будет проходить на базе автозавода «БЕЛДЖИ». Перед началом официальных мероприятий гостям рассказали обо всех этапах производства автомобилей и продемонстрировали последние модели машин. Экскурсию провел директор предприятия Геннадий Свидерский.
Автосборочный завод полного цикла собирает легковые автомобили, которые набирают популярность как среди водителей в Беларуси, так и за ее пределами. Участники форума смогли обсудить вопросы сотрудничества с предприятием и возможные варианты партнерства.





















Источник: https://gp.by
© Правда Гомель
