Любители взяли верх: хоккейный матч с участием председателя облисполкома Ивана Крупко пошел в Гомеле

Спорт

В Гомеле, несмотря на зимнюю погоду, было жарко.

В Ледовом дворце прошел товарищеский матч по хоккею между командами любителей и лицея МЧС.

Под номером 7 в команде любителей играет председатель облисполкома Иван Крупко, под номером 11 – помощник Президента – инспектор по Гомельской области Юрий Горлов.

Итоговый счет – 10:8 в пользу любителей. Весь матч соперники не уступали друг другу и показали болельщикам красивый хоккей.

Источник: https://gp.by
© Правда Гомель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *