Сегодня – День строителя

Главное Профессиональные праздники

Дорогие работники и ветераны строительной отрасли Октябрьщины! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена работа строителей – одна из самых востребованных и почитаемых, она требует немалых усилий, знаний и терпения.

Архитекторы, проектировщики, инженеры, каменщики, крановщики… Ваша профессия была и остается одной из самых мирных, необходимых и благородных. Все, что создано руками строителей, служит многим поколениям людей.

Желаем вам новых успехов в работе, прочного жизненного фундамента, крепкого здоровья, семейного счастья,благополучия, мира и добра! Спасибо за созидательный труд!

Сергей Довгалев, председатель Октябрьского районного исполнительного комитета.

Олег Таргонский, председатель Октябрьского районного Совета депутатов.

Уважаемые работники строительной отрасли Октябрьского района, ветераны! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем строителя!

Труд строителя виден каждому, и поэтому он имеет особую общественную значимость. Результат вашей работы – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения.

Быть строителем – это большая честь, но в то же время огромная ответственность и напряженный труд. Залог успеха – в слаженности действий многих специалистов – всех, кто, несмотря на все сложности, добросовестно выполняет свою работу.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, успешных проектов, новых профессиональных высот, энергии и крепкого здоровья, успехов в вашем почетном труде!

Евгений Адаменко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *